Новости

Изменение системы оплаты занятий

В связи с переходом на абонементную систему посещений занятий и семинаров в Москве, со 2 октября изменяется порядок оплаты практики в клубе "Школа Мастеров".

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (985) 273-20-54

Персональные вопросы по оплате через e-mail: masterqi.ru@gmail.com или лично.

Оплата персональных программ изменяться не будет.

Наверх

Изменение расписания занятий

Дорогие друзья! По техническим причинам у нас произошли изменения в расписании. Вместо занятий в зале у метро Китай-Город по понедельникам и четвергам мы будем практиковать Цигун в зале по адресу: ул. Таганская дом 13 по вторникам и пятницам. Просим прощения за возможные неудобства. (Зато там есть парковка и этот зал еще ближе от метро:) )

Справки по телефону 8 985 273 20 54 и 8 965 258 44 70 или через e-mail: masterqi.ru@gmail.com

Наверх

Индивидуальные программы


цигун индивидуальные программыШкола Мастеров приглашает на занятия Цигун по индивидуальным программам. Программы занятий составляются после диагностики. 

Все программы составляются и проводятся под руководством Павла Боровкова, инструктора Цигун, старшего методиста института Адаптированных систем Оздоровления и Развития.

Записаться на диагностику и индивидуальную консультацию Вы можете по e-mail: masterqi.ru@gmail.com или по телефону: +7 985 273 20 54.

Наверх

Лекция Мастера Сюй Минтана «8 принципов Чжун Юань Цигун» на «РадиоWELL»

Лекция Мастера Сюй Минтана «8 принципов Чжун Юань Цигун» на «РадиоWELL»:

29 марта в 11:00 и в 22:00.

30 марта в 12:00 и в 23:00.

В этой лекции Мастер подробно рассказывает об основах и принципах школы ЧЮЦ, приводит множество примеров из жизни,объясняет что такое равновесие, Инь и Ян с точки зрения школы ЧЮЦ. Использованы материалы ретрита в монастыре Шаолинь.

Наверх